Categorías
Sin categoría

CLASIFICACION GENERAL OFICIAL 6TA FECHA TRIA 6 CIUDADES COCHICO 2019.

TRENQUELAUQUENCHES SERGIO ARISTIMUÑO -GERMÁN BUSCETTI -MATIAS VELAZQUEZ LOS GANADORES

CLASIFICACION POR GRUPO
POS DORSAL CHIP APELLIDO CIUDAD GRUPO TIEMPO
1 356 GT00356 HERNÁNDEZ MACARENA -ALLENDE ANDREA- RODRIGUEZ ANABELLA Trenque Lauquen EQUIPO FEMENINO 01:38:24
2 362 GT00362 VITALE ROCIO-GABRIELA DUPUY salliquelo EQUIPO FEMENINO 01:40:09
3 321 GT00321 FLORENCIA MEDINA – SUAREZ GRACIELA – CELESTE ALVAREZ Bonifacio EQUIPO FEMENINO 01:43:01
4 395 GT00395 VICENTE CELESTE-LARROUDÉ ADRIANA-SERVERA CRISTINA TRES LOMAS EQUIPO FEMENINO 01:44:46
5 345 GT00345 GUERRA EMILIANA LUJAN_ DUPUY GRACIELA BEATRIZ_ BUCHIARELLI ANAHI TRES LOMAS EQUIPO FEMENINO 01:49:32
6 350 GT00350 VIÑUELA MARIA RENEE – METZLER KARINA – MONCHOVI MAYRA TRES LOMAS EQUIPO FEMENINO 01:50:46
7 376 GT00376 SANTAMARIA ANA LUZ- CABRAL JOAQUINA-ANDRADA VERONICA GUAMINI EQUIPO FEMENINO 01:52:44
8 371 GT00371 ORELLANO ERICA-MARINO ROSANA-WICKMANN SANDRA GUAMINI EQUIPO FEMENINO 01:54:30
9 333 GT00333 MANGINI MARIA CECILIA-CHIUFFO PAULA-SEISDEDOS ZOE TRENQUE LAUQUEN EQUIPO FEMENINO 01:59:31
10 347 GT00347 SLOBODIANIUK NATALIA – CASTRILLON NATALIA – ELEICEGUI YANINA Trenque Lauquen EQUIPO FEMENINO 01:59:36
11 358 GT00358 VIÑUELA MARIA RENEE – MONCHOVI DANIELA – AMIEIRO VANESA Pellegrini EQUIPO FEMENINO 01:59:42
POS DORSAL CHIP APELLIDO CIUDAD GRUPO TIEMPO
1 399 GT00399 ARISTIMUÑO SERGIO-BUSCETTI GERMÁN-VELAZQUEZ MATIAS TRENQUE LAUQUEN EQUIPO MASCULINO 01:17:33
2 307 GT00307 FACUNDO LEOMPAR – MARCOS CAROSIO – AGUSTIN ALVAREZ 30 de agosto y Trenque Lauquen EQUIPO MASCULINO 01:19:44
3 310 GT00310 CALDERÓN JORGE/GARCÍA ALEJANDRO/QUISPE EFRAIN Pehuajo EQUIPO MASCULINO 01:21:38
4 312 GT00312 COLLANTES CAMILO- CAYRE MATIAS- VILLEGAS GONZALO Trenque Lauquen EQUIPO MASCULINO 01:21:54
5 331 GT00331 OLIVERA LEANDRO-LÓPEZ MARCELO -HUERTAS JUAN Trenque Lauquen EQUIPO MASCULINO 01:22:16
6 314 GT00314 (LOZA FEDERICO- OCAMPO ALEJANDRO -CIMADAMORE SERGIO) TRENQUE LAUQUEN EQUIPO MASCULINO 01:22:28
7 334 GT00334 GONCALVEZ JUAN JOSE – TORRES JUAN – LANDRIEL ADRIAN PEHUAJO EQUIPO MASCULINO 01:25:17
8 306 GT00306 MADROÑAL DIEGO ENRIQUE- BENEDETI NÉSTORJAVIER- ALMEIDA CÉSARFABIÁN Pehuajo-trenque lauquen EQUIPO MASCULINO 01:26:05
9 330 GT00330 MENDOZA NICOLAS – VELÁZQUEZ ENZO – GALLO SEBASTIAN 30 de Agosto EQUIPO MASCULINO 01:26:18
10 388 GT00388 JUAN MANUEL RODI-JOSÉ ALBERTO ELEICEGUI -RUBEN OMAR ADOLFO Casbas . treinta de agosto EQUIPO MASCULINO 01:28:34
11 318 GT00318 CALDERÓN JORGE/TENAGLIA MARCELO/MOYANO ALFREDO Trenque lauquen EQUIPO MASCULINO 01:29:25
12 393 GT00393 PUENTE FRANCO-BRETONE HECTOR ARIEL-RAMOS GREGORIO CASBAS EQUIPO MASCULINO 01:30:06
13 394 GT00394 PUJALS IGNACIO-VIDAL ALEJANDRO-HOLGADO MARIO CESAS TRENQUE LAUQUEN EQUIPO MASCULINO 01:30:16
14 360 GT00360 CIONOFRINO MARCELO – VELAZQUEZ RODOLFO-VELAZQUEZ VICTOR TRENQUE LAUQUEN EQUIPO MASCULINO 01:31:13
15 386 GT00386 ARISTIMUÑO ALEJANDRO-MADROÑAL SANTIAGO-DIAZ SAVY GERARD TRENQUE LAUQUEN EQUIPO MASCULINO 01:34:03
16 325 GT00325 STEFANI LUCIANO- STEFANI JAVIER- ABEL GOMEZ Trenque lauquen EQUIPO MASCULINO 01:34:25
17 322 GT00322 REIMUNDO JOSE-MORO ALEJANDRO-MORO AGUSTIN GUAMINI EQUIPO MASCULINO 01:34:27
18 382 GT00382 CIONOFRINO MARCELO – ANDIARENA RAUL – GOYCOCHEA LEONARDO Pehuajo EQUIPO MASCULINO 01:36:53
19 383 GT00383 AGUSTIN GIACOMELLI- FRANCISCO GARNERO- MAXIMILIANO TIERO Trenque Lauquen EQUIPO MASCULINO 01:37:35
20 332 GT00332 BERGUES JUAN- VACALLOZZO JORGE- TEZZA DANILO TRES LOMAS EQUIPO MASCULINO 01:44:00
21 338 GT00338 MARQUEZ JUAN JAVIER – VAZQUEZ RUBEN – MAURIL OMAR DELFINO Pehuajo- trenque lauquen EQUIPO MASCULINO 01:49:29
387 GT00387 HERNANDEZ LAUREANO- HERNANDEZ NAZARENO- HERNANDEZ MANUEL Casbas_ trenque lauquen EQUIPO MASCULINO DSQ
POS DORSAL CHIP APELLIDO CIUDAD GRUPO TIEMPO
1 1 GT00001 GONZALEZ SOL- SATARAIN HERNAN- PABLOS CESAR Pellegrini EQUIPO MIXTO 01:18:39
2 378 GT00378 OLIVERA LEANDRO – VELÁZQUEZ LUCIANA- GALLO JUAN MANUEL Bonifacio EQUIPO MIXTO 01:28:08
3 379 GT00379 ARISTIMUÑO ALEJANDRO-PAZ MARIA EUGENIA-RENON MARCOS TRENQUE LAUQUEN EQUIPO MIXTO 01:28:10
4 303 GT00303 GRILLI SOFIA-GRILLI AGUSTIN-GRILLI RICARDO GUAMINI EQUIPO MIXTO 01:28:30
5 342 GT00342 GRILLI SOFIA-AYALA JOSE LUIS-PIERUZZINI EZEQUIEL GUAMINI EQUIPO MIXTO 01:33:02
6 344 GT00344 LUCIANO STEFANI-HUGO GONZALEZ-SOLEDAD GAUNA Trenque lauquen EQUIPO MIXTO 01:33:08
7 389 GT00389 FOGMAN VERONICA-RESSIA ALEJANDRO-TIERO MARTIN TRENQUE LAUQUEN EQUIPO MIXTO 01:33:29
8 346 GT00346 HERNÁNDEZ MACARENA- ZABALA OSVALDO- MARTINO SIMÓN Trenque Lauquen EQUIPO MIXTO 01:36:09
9 373 GT00373 TURRION FERNANDO-DIAZ DORA- DIRIBARNE LUIS CARUHE EQUIPO MIXTO 01:37:41
10 349 GT00349 CLAUDIO COMISSO – HERNAN SCHECHTEL – MIRTA ROMERO 30 DE AGOSTO Y TRENQUE LAUQUEN EQUIPO MIXTO 01:38:29
11 375 GT00375 MADROÑAL DIEGO-MADROÑAL MARTINA-CABRAL ANTONIO TRENQUE LAUQUEN EQUIPO MIXTO 01:42:01
12 390 GT00390 REIMUNDO JOSE-BARISSON WALTER- GARCIA CANDELA GUAMINI EQUIPO MIXTO 01:50:28
13 397 GT00397 MARTINO AGUSTIN-CHAINTIOU MARISA-GARCIA ALICIA TRENQUE LAUQUEN EQUIPO MIXTO 01:50:42
14 311 GT00311 TESTARDINI DIEGO – CARDELLI SILVINA  – CARDELLI SILVINA Trenque Lauquen EQUIPO MIXTO 02:00:23
POS DORSAL CHIP APELLIDO CIUDAD GRUPO TIEMPO
1 60 GT00060 TISEIRA GUADALUPE TRENQUE LAUQUEN Individual femenino 01:52:25
2 71 GT00071 MARIA RENEE VIÑUELA BONIFACIO Individual femenino 01:52:26
36 GT00036 MANGINI  MARIA CECILIA TRES LOMAS Individual femenino #N/A
POS DORSAL CHIP APELLIDO CIUDAD GRUPO TIEMPO
1 61 GT00061 DARRICAU ANDRES TRENQUE LAUQUEN Individual Masculino 01:15:37
2 67 GT00067 TURRION FERNANDO CARHUE Individual Masculino 01:23:43
3 72 GT00072 FERREYRA ALEXANDER CARHUE Individual Masculino 01:24:11
4 62 GT00062 RODRIGUEZ JORGE PIGUE Individual Masculino 01:24:57
5 64 GT00064 OLIVERA LEANDRO TRES LOMAS Individual Masculino 01:26:36
6 48 GT00048 CIONOFRINO MARCELO TRENQUE LAUQUEN Individual Masculino 01:29:13
7 91 GT00091 COMISSO CLAUDIO GUAMINI Individual Masculino 01:29:20
8 49 GT00049 PERNA JOSÉ LUIS TRES LOMAS Individual Masculino 01:29:30
9 44 GT00044 VILLALVA SILVIO DANIEL EDUARDO CASTEX Individual Masculino 01:31:04
10 40 GT00040 IRIARTE DANIEL CARHUE Individual Masculino 01:31:18
11 96 GT00096 CALDERÓN JORGE 30 DE AGOSTO Individual Masculino 01:31:35
12 88 GT00088 STEFANI LUCIANO TRENQUE LAUQUEN Individual Masculino 01:33:06
13 43 GT00043 ROSSI SANTIAGO TRENQUE LAUQUEN Individual Masculino 01:33:45
14 46 GT00046 TESTARDINI DIEGO TRENQUE LAUQUEN Individual Masculino 01:33:47
15 54 GT00054 OLIVERA NAHUEL TRES LOMAS Individual Masculino 01:37:01
16 69 GT00069 BARRAGAN LAUTARO TRENQUE LAUQUEN Individual Masculino 01:37:39
17 93 GT00093 SCHMIDT EZEQUIEL OSCAR MACACHIN Individual Masculino 01:39:08
18 52 GT00052 DOMINGUEZ JOSE MARIA TRENQUE LAUQUEN Individual Masculino 01:39:53
19 94 GT00094 TESTON EZEQUIEL GUAMINI Individual Masculino 01:40:40
20 25 GT00025 ANDRÉS TOSSONI GENERAL PICO Individual Masculino 01:42:11
21 47 GT00047 MARTINO AGUSTIN TRENQUE LAUQUEN Individual Masculino 01:43:10
22 80 GT00080 FACUNDO MOYANO PEÑA CORONEL SUÁREZ Individual Masculino 01:48:41
23 70 GT00070 ROMEO ALFREDO RAUL CORONEL SUAREZ Individual Masculino 01:48:42
24 14 GT00014 EDUARDO MANES GENERAL PICO Individual Masculino 01:49:26
97 GT00097 PUJALS IGNACIO TRENQUE LAUQUEN Individual Masculino #N/A
31 GT00031 MADROÑAL DIEGO TRENQUE LAUQUEN Individual Masculino #N/A
68 GT00068 MARQUEZ, JUAN JAVIER TRENQUE LAUQUEN Individual Masculino #N/A
83 GT00083 GUIDO MARCELO MACACHIN Individual Masculino #N/A

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.