Categorías
Sin categoría

CLASIFICACION POR CATEGORIAS OFICIAL 6TA FECHA TRIA 6 CIUDADES COCHICO 2019.

FINALIZO AYER EL CAMPEONATO

CLASIFICACION POR CATEGORIAS
POS DORSAL CHIP APELLIDO CIUDAD CATEGORIA TIEMPO
1 356 GT00356 HERNÁNDEZ MACARENA -ALLENDE ANDREA- RODRIGUEZ ANABELLA Trenque Lauquen EQUIPO FEMENINO A (HASTA 29-AÑOS) 01:38:24
2 362 GT00362 VITALE ROCIO-GABRIELA DUPUY salliquelo EQUIPO FEMENINO A (HASTA 29-AÑOS) 01:40:09
3 321 GT00321 FLORENCIA MEDINA – SUAREZ GRACIELA – CELESTE ALVAREZ Bonifacio EQUIPO FEMENINO A (HASTA 29-AÑOS) 01:43:01
4 395 GT00395 VICENTE CELESTE-LARROUDÉ ADRIANA-SERVERA CRISTINA TRES LOMAS EQUIPO FEMENINO A (HASTA 29-AÑOS) 01:44:46
5 345 GT00345 GUERRA EMILIANA LUJAN_ DUPUY GRACIELA BEATRIZ_ BUCHIARELLI ANAHI TRES LOMAS EQUIPO FEMENINO A (HASTA 29-AÑOS) 01:49:32
6 350 GT00350 VIÑUELA MARIA RENEE – METZLER KARINA – MONCHOVI MAYRA TRES LOMAS EQUIPO FEMENINO A (HASTA 29-AÑOS) 01:50:46
7 333 GT00333 MANGINI MARIA CECILIA-CHIUFFO PAULA-SEISDEDOS ZOE TRENQUE LAUQUEN EQUIPO FEMENINO A (HASTA 29-AÑOS) 01:59:31
POS DORSAL CHIP APELLIDO CIUDAD CATEGORIA TIEMPO
1 376 GT00376 SANTAMARIA ANA LUZ- CABRAL JOAQUINA-ANDRADA VERONICA GUAMINI EQUIPO FEMENINO B (DE 30 EN ADELANTE) 01:52:44
2 371 GT00371 ORELLANO ERICA-MARINO ROSANA-WICKMANN SANDRA GUAMINI EQUIPO FEMENINO B (DE 30 EN ADELANTE) 01:54:30
3 347 GT00347 SLOBODIANIUK NATALIA – CASTRILLON NATALIA – ELEICEGUI YANINA Trenque Lauquen EQUIPO FEMENINO B (DE 30 EN ADELANTE) 01:59:36
4 358 GT00358 VIÑUELA MARIA RENEE – MONCHOVI DANIELA – AMIEIRO VANESA Pellegrini EQUIPO FEMENINO B (DE 30 EN ADELANTE) 01:59:42
POS DORSAL CHIP APELLIDO CIUDAD CATEGORIA TIEMPO
1 307 GT00307 FACUNDO LEOMPAR – MARCOS CAROSIO – AGUSTIN ALVAREZ 30 de agosto y Trenque Lauquen EQUIPO MASCULINO A (HASTA 29 AÑOS) 01:19:44
2 312 GT00312 COLLANTES CAMILO- CAYRE MATIAS- VILLEGAS GONZALO Trenque Lauquen EQUIPO MASCULINO A (HASTA 29 AÑOS) 01:21:54
3 331 GT00331 OLIVERA LEANDRO-LÓPEZ MARCELO -HUERTAS JUAN Trenque Lauquen EQUIPO MASCULINO A (HASTA 29 AÑOS) 01:22:16
4 330 GT00330 MENDOZA NICOLAS – VELÁZQUEZ ENZO – GALLO SEBASTIAN 30 de Agosto EQUIPO MASCULINO A (HASTA 29 AÑOS) 01:26:18
5 393 GT00393 PUENTE FRANCO-BRETONE HECTOR ARIEL-RAMOS GREGORIO CASBAS EQUIPO MASCULINO A (HASTA 29 AÑOS) 01:30:06
6 386 GT00386 ARISTIMUÑO ALEJANDRO-MADROÑAL SANTIAGO-DIAZ SAVY GERARD TRENQUE LAUQUEN EQUIPO MASCULINO A (HASTA 29 AÑOS) 01:34:03
7 322 GT00322 REIMUNDO JOSE-MORO ALEJANDRO-MORO AGUSTIN GUAMINI EQUIPO MASCULINO A (HASTA 29 AÑOS) 01:34:27
8 383 GT00383 AGUSTIN GIACOMELLI- FRANCISCO GARNERO- MAXIMILIANO TIERO Trenque Lauquen EQUIPO MASCULINO A (HASTA 29 AÑOS) 01:37:35
9 332 GT00332 BERGUES JUAN- VACALLOZZO JORGE- TEZZA DANILO TRES LOMAS EQUIPO MASCULINO A (HASTA 29-AÑOS) 01:44:00
POS DORSAL CHIP APELLIDO CIUDAD CATEGORIA TIEMPO
1 310 GT00310 CALDERÓN JORGE/GARCÍA ALEJANDRO/QUISPE EFRAIN PEHUAJO EQUIPO MASCULINO B (30 A 44 AÑOS) 01:21:38
2 314 GT00314 (LOZA FEDERICO- OCAMPO ALEJANDRO -CIMADAMORE SERGIO) TRENQUE LAUQUEN EQUIPO MASCULINO B (30 A 44 AÑOS) 01:22:28
3 334 GT00334 GONCALVEZ JUAN JOSE – TORRES JUAN – LANDRIEL ADRIAN PEHUAJO EQUIPO MASCULINO B (30 A 44 AÑOS) 01:25:17
4 306 GT00306 MADROÑAL DIEGO ENRIQUE- BENEDETI NÉSTORJAVIER- ALMEIDA CÉSARFABIÁN PEHUAJO-TRENQUE LAUQUEN EQUIPO MASCULINO B (30 A 44 AÑOS) 01:26:05
5 318 GT00318 CALDERÓN JORGE/TENAGLIA MARCELO/MOYANO ALFREDO TRENQUE LAUQUEN EQUIPO MASCULINO B (30 A 44 AÑOS) 01:29:25
6 394 GT00394 PUJALS IGNACIO-VIDAL ALEJANDRO-HOLGADO MARIO CESAS TRENQUE LAUQUEN EQUIPO MASCULINO B (30 A 44 AÑOS) 01:30:16
7 325 GT00325 STEFANI LUCIANO- STEFANI JAVIER- ABEL GOMEZ TRENQUE LAUQUEN EQUIPO MASCULINO B (30 A 44 AÑOS) 01:34:25
387 GT00387 HERNANDEZ LAUREANO- HERNANDEZ NAZARENO- HERNANDEZ MANUEL CASBAS_ TRENQUE LAUQUEN EQUIPO MASCULINO B (30 A 44 AÑOS) DSQ
POS DORSAL CHIP APELLIDO CIUDAD CATEGORIA TIEMPO
1 399 GT00399 ARISTIMUÑO SERGIO-BUSCETTI GERMÁN-VELAZQUEZ MATIAS TRENQUE LAUQUEN EQUIPO MASCULINO C (45 A 59) 01:17:33
2 360 GT00360 CIONOFRINO MARCELO – VELAZQUEZ RODOLFO-VELAZQUEZ VICTOR TRENQUE LAUQUEN EQUIPO MASCULINO C (45 A 59) 01:31:13
3 382 GT00382 CIONOFRINO MARCELO – ANDIARENA RAUL – GOYCOCHEA LEONARDO PEHUAJO EQUIPO MASCULINO C (45 A 59) 01:36:53
4 338 GT00338 MARQUEZ JUAN JAVIER – VAZQUEZ RUBEN – MAURIL OMAR DELFINO PEHUAJO- TRENQUE LAUQUEN EQUIPO MASCULINO C (45 A 59) 01:49:29
POS DORSAL CHIP APELLIDO CIUDAD CATEGORIA TIEMPO
1 388 GT00388 JUAN MANUEL RODI-JOSÉ ALBERTO ELEICEGUI -RUBEN OMAR ADOLFO CASBAS . TREINTA DE AGOSTO EQUIPO MASCULINO D ( DESDE 60 AÑOS) 01:28:34
POS DORSAL CHIP APELLIDO CIUDAD CATEGORIA TIEMPO
1 1 GT00001 GONZALEZ SOL- SATARAIN HERNAN- PABLOS CESAR PELLEGRINI EQUIPO MIXTO UNICA 01:18:39
2 378 GT00378 OLIVERA LEANDRO – VELÁZQUEZ LUCIANA- GALLO JUAN MANUEL BONIFACIO EQUIPO MIXTO UNICA 01:28:08
3 379 GT00379 ARISTIMUÑO ALEJANDRO-PAZ MARIA EUGENIA-RENON MARCOS TRENQUE LAUQUEN EQUIPO MIXTO UNICA 01:28:10
4 303 GT00303 GRILLI SOFIA-GRILLI AGUSTIN-GRILLI RICARDO GUAMINI EQUIPO MIXTO UNICA 01:28:30
5 342 GT00342 GRILLI SOFIA-AYALA JOSE LUIS-PIERUZZINI EZEQUIEL GUAMINI EQUIPO MIXTO UNICA 01:33:02
6 344 GT00344 LUCIANO STEFANI-HUGO GONZALEZ-SOLEDAD GAUNA TRENQUE LAUQUEN EQUIPO MIXTO UNICA 01:33:08
7 389 GT00389 FOGMAN VERONICA-RESSIA ALEJANDRO-TIERO MARTIN TRENQUE LAUQUEN EQUIPO MIXTO UNICA 01:33:29
8 346 GT00346 HERNÁNDEZ MACARENA- ZABALA OSVALDO- MARTINO SIMÓN TRENQUE LAUQUEN EQUIPO MIXTO UNICA 01:36:09
9 373 GT00373 TURRION FERNANDO-DIAZ DORA- DIRIBARNE LUIS CARUHE EQUIPO MIXTO UNICA 01:37:41
10 349 GT00349 CLAUDIO COMISSO – HERNAN SCHECHTEL – MIRTA ROMERO 30 DE AGOSTO Y TRENQUE LAUQUEN EQUIPO MIXTO UNICA 01:38:29
11 375 GT00375 MADROÑAL DIEGO-MADROÑAL MARTINA-CABRAL ANTONIO TRENQUE LAUQUEN EQUIPO MIXTO UNICA 01:42:01
12 390 GT00390 REIMUNDO JOSE-BARISSON WALTER- GARCIA CANDELA GUAMINI EQUIPO MIXTO UNICA 01:50:28
13 397 GT00397 MARTINO AGUSTIN-CHAINTIOU MARISA-GARCIA ALICIA TRENQUE LAUQUEN EQUIPO MIXTO UNICA 01:50:42
14 311 GT00311 TESTARDINI DIEGO – CARDELLI SILVINA  – CARDELLI SILVINA TRENQUE LAUQUEN EQUIPO MIXTO UNICA 02:00:23
POS DORSAL CHIP APELLIDO CIUDAD CATEGORIA TIEMPO
1 72 GT00072 FERREYRA ALEXANDER CARHUE Indiv MASC A ( hasta 29 años) 01:24:11
2 64 GT00064 OLIVERA LEANDRO TRES LOMAS Indiv MASC A ( hasta 29 años) 01:26:36
3 54 GT00054 OLIVERA NAHUEL TRES LOMAS Indiv MASC A ( hasta 29 años) 01:37:01
4 69 GT00069 BARRAGAN LAUTARO TRENQUE LAUQUEN Indiv MASC A ( hasta 29 años) 01:37:39
POS DORSAL CHIP APELLIDO CIUDAD CATEGORIA TIEMPO
1 61 GT00061 DARRICAU ANDRES TRENQUE LAUQUEN Indiv MASC B ( 30 A 44 ) 01:15:37
2 67 GT00067 TURRION FERNANDO CARHUE Indiv MASC B ( 30 A 44 ) 01:23:43
3 91 GT00091 COMISSO CLAUDIO GUAMINI Indiv MASC B ( 30 A 44 ) 01:29:20
4 44 GT00044 VILLALVA SILVIO DANIEL EDUARDO CASTEX Indiv MASC B ( 30 A 44 ) 01:31:04
5 96 GT00096 CALDERÓN JORGE 30 DE AGOSTO Indiv MASC B ( 30 A 44 ) 01:31:35
6 88 GT00088 STEFANI LUCIANO TRENQUE LAUQUEN Indiv MASC B ( 30 A 44 ) 01:33:06
7 43 GT00043 ROSSI SANTIAGO TRENQUE LAUQUEN Indiv MASC B ( 30 A 44 ) 01:33:45
8 46 GT00046 TESTARDINI DIEGO TRENQUE LAUQUEN Indiv MASC B ( 30 A 44 ) 01:33:47
9 93 GT00093 SCHMIDT EZEQUIEL OSCAR MACACHIN Indiv MASC B ( 30 A 44 ) 01:39:08
10 25 GT00025 ANDRÉS TOSSONI GENERAL PICO Indiv MASC B ( 30 A 44 ) 01:42:11
11 80 GT00080 FACUNDO MOYANO PEÑA CORONEL SUÁREZ Indiv MASC B ( 30 A 44 ) 01:48:41
12 14 GT00014 EDUARDO MANES GENERAL PICO Indiv MASC B ( 30 A 44 ) 01:49:26
97 GT00097 PUJALS IGNACIO TRENQUE LAUQUEN Indiv MASC B ( 30 A 44 ) #N/A
POS DORSAL CHIP APELLIDO CIUDAD CATEGORIA TIEMPO
1 62 GT00062 RODRIGUEZ JORGE PIGUE Indiv MASC C ( 45 a 59) 01:24:57
2 48 GT00048 CIONOFRINO MARCELO TRENQUE LAUQUEN Indiv MASC C ( 45 a 59) 01:29:13
3 49 GT00049 PERNA JOSÉ LUIS TRES LOMAS Indiv MASC C ( 45 a 59) 01:29:30
4 40 GT00040 IRIARTE DANIEL CARHUE Indiv MASC C ( 45 a 59) 01:31:18
5 52 GT00052 DOMINGUEZ JOSE MARIA TRENQUE LAUQUEN Indiv MASC C ( 45 a 59) 01:39:53
6 94 GT00094 TESTON EZEQUIEL GUAMINI Indiv MASC C ( 45 a 59) 01:40:40
7 47 GT00047 MARTINO AGUSTIN TRENQUE LAUQUEN Indiv MASC C ( 45 a 59) 01:43:10
8 70 GT00070 ROMEO ALFREDO RAUL CORONEL SUAREZ Indiv MASC C ( 45 a 59) 01:48:42
31 GT00031 MADROÑAL DIEGO TRENQUE LAUQUEN Indiv MASC C ( 45 a 59) #N/A
68 GT00068 MARQUEZ, JUAN JAVIER TRENQUE LAUQUEN Indiv MASC C ( 45 a 59) #N/A
83 GT00083 GUIDO MARCELO MACACHIN Indiv MASC C ( 45 a 59) #N/A
POS DORSAL CHIP APELLIDO CIUDAD CATEGORIA TIEMPO
1 60 GT00060 TISEIRA GUADALUPE TRENQUE LAUQUEN Individual Femenino B (30 en adelante) 01:52:25
2 71 GT00071 MARIA RENEE VIÑUELA BONIFACIO Individual Femenino B (30 en adelante) 01:52:26
36 GT00036 MANGINI  MARIA CECILIA TRES LOMAS Individual Femenino B (30 en adelante) #N/A

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.