Categorías
Sin categoría

Tabla final de resultados torneo de triatlones 6 ciudades

Esta tabla es la sumatoria de los puntos de cada fecha según la posición del pedestrista en su categorías (no parciales)

INDIVIDUAL  MASCULINO SIN DISTINCION DE EDADES
POSICION DISCIPLINA NOMBRE APELLIDO FECHA 1 FECHA 2 FECHA 3 FECHA 4 FECHA 5 FECHA 6 Participación TOTAL
1 INDIVIDUAL OLIVERA LEANDRO 110 90 110 110 110 90 30 560
2 INDIVIDUAL CIONOFRINO MARCELO MARIEL 90 70 80 90 90 90 30 470
3 INDIVIDUAL PERNA JOSE LUIS 80 90 80 110 80 25 465
INDIVIDUAL  FEMENINO SIN DISTINCION DE EDADES
DISCIPLINA NOMBRE APELLIDO FECHA 1 FECHA 2 FECHA 3 FECHA 4 FECHA 5 FECHA 6 Participación TOTAL
1 INDIVIDUAL ZABALA YESICA 110 110 110 110 110 25 575
2 INDIVIDUAL TISEIRA GUADALUPE 70 110 110 15 305
3 INDIVIDUAL MANGINI MARIA CECILIA 110 DNF DNF 70 80 25 285
GRUPO : POSTAS MASCULINO
DISCIPLINA NOMBRE APELLIDO FECHA 1 FECHA 2 FECHA 3 FECHA 4 FECHA 5 FECHA 6 Participación TOTAL
NADADORES POSTA MASCULINO SIN DISTINCION DE EDADES
1 NADADOR LEOMPAR FACUNDO 110 110 60 110 110 110 30 580
2 NADADOR CIONOFRINO MARCELO 110 110 70 90 90 25 495
3 NADADOR MADROÑAL DIEGO 80 90 20 80 110 70 30 460
4 NADADOR OLIVERA LEANDRO 90 90 30 80 90 80 30 460
*MADROÑAL DIEGO QUEDA 3RO POR OBTENER UN PRIMER PUESTO EN LA FECHA 5 . TAL COMO INDICA EL REGLAMENTO EN CASO DE EMPATE
CICLISTAS POSTA MASCULINO SIN DISTINCION DE EDADES
1 CICLISTA CAROSIO MARCOS 110 110 110 110 110 25 575
2 CICLISTA ANDIARENA RAUL 110 110 70 90 80 25 485
3 CICLISTA BENEDETTI JAVIER 80 90 10 80 110 70 30 460
PEDESTRISTAS POSTA MASCULINO SIN DISTINCION DE EDADES
1 PEDESTRISTA ALVAREZ AGUSTIN 110 110 60 110 110 110 30 580
2 PEDESTRISTA GOICOHECHEA LEONARDO 110 110 70 90 80 25 485
3 PEDESTRISTA ALMEIDA CESAR 80 90 10 80 110 70 30 460
4 PEDESTRISTA HUERTA JUAN 90 90 30 80 90 80 30 460
*ALMEIDA CESAR QUEDA 3RO POR OBTENER UN PRIMER PUESTO EN LA FECHA 5 . TAL COMO INDICA EL REGLAMENTO EN CASO DE EMPATE
GRUPO : POSTAS FEMENINA
NADADORES POSTAS FEMENINA SIN DISTINCION DE EDADES
DISCIPLINA APELLIDO FECHA 1 FECHA 2 FECHA 3 FECHA 4 FECHA 5 FECHA 6 Participación FINAL
1 NADADOR Slobodianiuk Natalia 110 90 60 80 110 80 30 500
2 NADADOR ZABALA YESICA 90 90 50 110 90 25 455
3 NADADOR Santamaría Ana Luz 50 90 110 15 265
CICLISTAS POSTA FEMENINA SIN DISTINCION DE EDADES
1 CICLISTA ALLENDE ANDREA 90 90 50 110 90 110 30 470
2 CICLISTA DUPUY GRACIELA BEATRIZ 80 80 70 80 60 25 395
3 CICLISTA Chiuffo Paula 90 60 110 110 20 390
PEDESTRISTAS POSTA FEMENINA SIN DISTINCION DE EDADES
1 CORREDOR RODRIGUEZ ANABELLA 90 50 110 90 110 25 475
2 CORREDOR Eleicegui Yanina 110 90 60 80 80 25 445
3 CORREDOR BUCHIARELLI ANAHI 80 80 70 80 60 25 395
GRUPO : POSTA MIXTA
NADADORES POSTAS MIXTA SIN DISTINCION DE EDADES
DISCIPLINA APELLIDO FECHA 1 FECHA 2 FECHA 3 FECHA 4 FECHA 5 FECHA 6 Participación FINAL
1 NADADOR GONZALEZ MARIA SOL 110 110 110 110 110 110 30 580
2 NADADOR FOGMAN Veronica 30 80 80 50 20 260
3 NADADOR ZABALA YESICA 90 30 5 40 40 25 230
CICLISTAS POSTA MIXTA SIN DISTINCION DE EDADES
1 CICLISTA SATARAIN HERNAN 110 110 110 110 110 110 30 580
2 CICLISTA ZABALA OSVALDO 90 30 5 40 40 30 30 260
3 CICLISTA RIVERO Pedro Jose 30 80 80 15 205
PEDESTRISTAS POSTA MIXTA SIN DISTINCION DE EDADES
1 CORREDOR PAULO CESAR 110 110 110 110 110 110 30 580
2 CORREDOR GALLO JUAN MANUEL 5 90 90 15 200
3 CORREDOR MARTINO PATRICIA EDITH 90 30 5 40 20 185

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.