Categorías
Sin categoría

CATEGORIA ACAS: TODO EL RANKING DE LAS CLASES TEMPORADA 2019

AUTOMOVILISMO

CATEGORIA ACAS

TODO EL RANKING 2019 CONFIRMADO

Fuente: Prensa Categoria ACAS.-

A.C.A.S.
RANKING OFICIAL 2019

Formula UNO

N° Apellido y Nombre
1- GIAVEDONI, Marcelo – Miguel Riglos
2- LUENGO, Norberto – Tres Lomas
3- MANG, Oreste – 30 de Agosto
4- CONTE, Valentín – General Acha
5- MATA, Gustavo – Pehuajo
6- VIOLA, Juan Jose – Pellegrini
7- ELORTEGUI, Mauricio – Pellegrini
8- SOLARI, Santiago – Tres Lomas
9- BALERDI, Federico – Tres Lomas
10- BALERDI, Alejandro – Tres Lomas

Formula RENAULT

N° Apellido y Nombre
1- PEREZ, Waldo – Quenuma
2- OLIVA, Carlos – Salliquelo
3- GARMENDIA, Martín – Pellegrini
4- PERTICARINI, Esteban – Bonifacio
5- NIELL, Damian – Quenuma
6- PEREZ, Norberto – Pellegrini
7- MASCARO, Fabricio – Trenque Lauquen
8- VIRGILI, Mauro – Juan Jose Paso
9- LOPEZ, Lucas – Tres Lomas
10- BENITO, Adrian – Salliquelo
11- BALERDI, Nicolas – Tres Lomas
12- FERNANDEZ, Eduardo – Pellegrini
13- CHANGAZZO, Mario – Pehuajo
14- VELAZQUEZ, Agustín – Trenquen Lauquen
15- GENONI, Ramon – Trenque Lauquen
16- RAMOS, Guido – Salliquelo
17- GENOVA, Juan – Pellegrini
18- LOPEZ, Javier – Pehuajo
19- GENONI, Osvaldo – Trenque Lauquen

Gran Turismo 128

N° Apellido y Nombre-Binomio
1-RUDY, Carlos – Coronel Suárez
2-PITTA, Alan – Quenuma
3-HERRERA, Juan – Tres Lomas
4-TRAVERSA, Alfredo – Trenque Lauquen
5- VELAZQUEZ, Cesar – Trenque Lauquen
6-HERRERO Diego-BALERDI Osvaldo – Tres lomas
7-PEÑALVA, Edgardo – Trenque Lauquen
8-PEREZ, Walter-ROMANO Michel 30 de Agosto – Coronel Suárez
9- RAGO, Lucas – Trenque Lauquen
10-MICHELI, Juan Cruz – Pehuajo
11-ARGÜELLO, Milton – Salazar
12-SCHMIDT, Pablo – Coronel Suárez
13-CARRETONI, Carlos – Pehuajo
14-GUERRA, Julio – Tres Lomas
15-DOMÍNGUEZ, Alejandro – Salliquelo
16-IGLESIAS, Eraldo – Salliquelo
17-TORRES, Amadeo – Tres Lomas

Promocional 1100

N° Apellido y Nombre-Binomio
1- LOPEZ, Fernando – 30 de Agosto
2- ZURRA, Jose – Tres Lomas
3- FERNANDEZ, Lucas – Tres Lomas
4- BALERDI, Benjamín – Tres Lomas
5- ARANDA, Miguel Ángel – Pellegrini
6- MANZINI, Nahuel – Pellegrini
7- FERNANDEZ, Emanuel – Trenque Lauquen
8- GOROSPE, Adrian – 30 de Agosto
9- MARTÍN, Roberto – Pehuajo
10- AGUDO, Juan Pablo – Pehuajo
11- HERRERO, Sergio – Tres Lomas
12- ASCAINI, Jorge Raúl – Trenque Lauquen
13- ANDRADE, Ezequiel – Salazar

TC Pampeano

N° Apellido y Nombre-Binomio
1- MANSO, Daniel – Embajador Martini
2- PEÑA, Javier – Santa Rosa
3 -PIAZZA, Walter – Alta Italia
4 -ERRECART, Miguel Ángel – Bernardo Larroude
5- TOSELLI, Pablo – Alta Italia
6- LOPEZ, Freddy – Carhue
7- TOSELLI, Hugo – Alta Italia
8- PEREZ, Maximiliano – Vertiz
9- CORNARA, Ariel – Alta Italia
10- COSSIO, Diego-Mario – Alta Italia
11- MONTES, Nelson – Espartillar
12- TOSELLI, Darío – Alta Italia
13- VILLALBA, Edgardo – 30 de Agosto
14- FERNANDEZ, Roberto – Vertiz
By Categorías ACAS – 22:24:00

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.