Categorías
Sin categoría

CLASIFICACION GENERAL TRIA COCHICO 2020 FECHA 3

CLASIFICACION GENERAL POR GRUPO
POS CHIP PARTICIPANTE/S CIUDAD GRUPO TIEMPO
1 GT00335 YATZKY CAMILA – CABRAL JOAQUINA – SIMON MONICA TRENQUE LAUQUEN EQUIPO FEMENINO 02:07:28
2 GT00356 SLOBODANIUK NATALIA-CHIUFFO PAULA-ZARATE VANESA TRES LOMAS EQUIPO FEMENINO 02:10:09
POS CHIP PARTICIPANTE/S CIUDAD GRUPO TIEMPO
1 GT00312 RODI JUAN M – ELEICEGUI JOSE A – ADOLFO RUBEN O TRES LOMAS –TREINTA DE AGOSTO EQUIPO MASCULINO 01:49:10
POS CHIP PARTICIPANTE/S CIUDAD GRUPO TIEMPO
1 GT00322 FRANCO RODRÍGUEZ – MATHIAS MARTINEZ – MAXI CHALÙ HENDERSON- PEHUAJO EQUIPO MASCULINO 01:22:59
2 GT00327 LEOMPAR FACUNDO , VELAZQUEZ ENZO , PABLOS CESAR TRENQUE LAUQUEN EQUIPO MASCULINO 01:23:11
3 GT00344 PEREZ AXEL – LOPEZ ARIEL – SOSA RAMON HENDERSON EQUIPO MASCULINO 01:24:41
4 GT00310 ARISTIMUÑO SERGIO – BUZETTI GERMAN – VELAZQUEZ MATIAS TRENQUE LAUQUEN EQUIPO MASCULINO 01:24:56
5 GT00306 OLIVERA LEANDRO -MAURICIO DIAZ -CLAUDIO BURGAT TRES LOMAS EQUIPO MASCULINO 01:29:15
6 GT00345 GUIDO MARCHESI – DIEGO CERVERA – MARTIN CERVERA TRENQUE LAUQUEN EQUIPO MASCULINO 01:29:18
7 GT00348 TRIUNFETTI OSCAR – BENEDETTI JAVIER – ROMERO MIGUEL TRENQUE LAUQUEN EQUIPO MASCULINO 01:30:56
8 GT00330 BARBAS MARCOS – CONEJO EMILIANO – PRIENZA FEDERICO GUAMINI EQUIPO MASCULINO 01:31:17
9 GT00305 MARIANO GUERRA-MIGUEL PIANA-DIAZ SAVY GERARD TRENQUE LAUQUEN EQUIPO MASCULINO 01:33:19
10 GT00342 CASAL MATIAS DAMIAN- SABATER LUCIO- CASAL MATIAS DAMIAN TRES LOMAS EQUIPO MASCULINO 01:35:57
11 GT00317 AMICONE FRANCO – AMICONE BRUNO – CUADRADO GERMAN TRENQUE LAUQUEN EQUIPO MASCULINO 01:37:54
12 GT00333 JUAN JOSE GONCALVES – JUAN TORRES – ADRIAN LANDRIEL SALLIQUELO EQUIPO MASCULINO 01:38:35
13 GT00371 SCHMIDT EZEQUIEL – JORGE METZ – JORGE METZ MACACHIN EQUIPO MASCULINO 01:44:31
14 GT00338 MONTES JAVIER – ARZUMENDI SERGIO – PIRIH PABLO ESPARTILLAR EQUIPO MASCULINO 01:54:44
15 GT00350 ACOSTA JOAQUIN – LEONARDO BOQUIN BRUNO – MANZO SEBASTIAN GARRE EQUIPO MASCULINO 02:01:40
16 GT00325 RODRIGUEZ JORGE – REINOSO FELIX – REINOSO FELIX CARHUE EQUIPO MASCULINO 02:01:52
GT00332 FRANCO PUENTE – NERI BEBER – GREGORIO RAMOS CASBAS EQUIPO MASCULINO DNF
GT00321 AXEL PEREZ-JUAN VILLANUEVA-MAURO VIDAL AMÉRICA EQUIPO MASCULINO DSQ
POS CHIP PARTICIPANTE/S CIUDAD GRUPO TIEMPO
1 GT00360 KAREN SIENRA – MARCELO DEGIOVANANGELO – MAURICIO GRANDI LOS CROTOS COMPETICION – JUAN JOSE PASO EQUIPO MIXTO 01:40:36
2 GT00340 VERONICA FOGTMANN – PEDRO RIVERO – ALEXIS MORALES TRENQUE LAUQUEN EQUIPO MIXTO 01:41:32
3 GT00352 EZEQUIEL CABRERA/ JESSICA PÉREZ/ MARCOS PERNA TRES LOMAS/ SALLIQUELO EQUIPO MIXTO 01:45:04
4 GT00346 LOPEZ REPETTO IGNACIO-SCHAMIR ARIEL-LOPEZ VERONICA GENERAL PICO ( LA PAMPA) EQUIPO MIXTO 01:48:56
5 GT00364 HERRERA GUSTAVO – DIAZ DORA – DIRIBARNE LUIS CARHUE EQUIPO MIXTO 01:54:33
6 GT00331 JAVIER IVAN STEFANI-OSVALDO LUIS ZABALA-PATRICIA EDITH MARTINO TRENQUE LAUQUEN EQUIPO MIXTO 02:00:04
7 GT00323 PIERUZZINI BRUNO – PIERUZZINI MATIAS – PIURUZZINI ROMINA GUAMINI EQUIPO MIXTO 02:02:21
8 GT00347 TESTARDINI DIEGO – LOGOTETTI HORACIO – TRIONFETTI  LAURA TRENQUE LAUQUEN EQUIPO MIXTO 02:06:10
POS CHIP PARTICIPANTE/S CIUDAD GRUPO TIEMPO
1 GT00215 ARREDONDO SILVINA BOLIVAR INDIVIDUAL-FEM 01:45:13
2 GT00255 YATZKY CAMILA TRENQUE LAUQUEN INDIVIDUAL-FEM 01:58:34
3 GT00253 MARCELA RAQUEL RAMOS GUAMINI INDIVIDUAL-FEM 02:17:50
4 GT00254 ESANDI MARIA ANABELLA TRENQUE LAUQUEN INDIVIDUAL-FEM 02:18:05
POS CHIP PARTICIPANTE/S CIUDAD GRUPO TIEMPO
1 GT00224 RODRIGUEZ JORGE PIGUE INDIVIDUAL-MASC 01:33:44
2 GT00208 STEFANI LUCIANO TRENQUE LAUQUEN INDIVIDUAL-MASC 01:34:46
3 GT00284 MEDINA FRANCO CORONEL SUAREZ INDIVIDUAL-MASC 01:35:20
4 GT00232 AUL JULIAN CASBAS INDIVIDUAL-MASC 01:35:57
5 GT00299 SAVOIA ALTOLAGUIRRE EMILIANO SANTA ROSA LA PAMPA INDIVIDUAL-MASC 01:36:26
6 GT00246 OLIVERA LEANDRO TRES LOMAS INDIVIDUAL-MASC 01:37:04
7 GT00241 AGRADI, BRUNO CALEUFÚ, LA PAMPA INDIVIDUAL-MASC 01:37:08
8 GT00244 STORK MARIANO PUHAN INDIVIDUAL-MASC 01:38:05
9 GT00258 SANTIAGO ROSSI TRENQUE LAUQUEN INDIVIDUAL-MASC 01:38:06
10 GT00238 TESTARDINI DIEGO TRENQUE LAUQUEN INDIVIDUAL-MASC 01:39:12
11 GT00283 CALDERÓN JORGE ALBERTO 30 DE AGOSTO INDIVIDUAL-MASC 01:42:03
12 GT00289 CARINI GUSTAVO NATALIO TRENQUE LAUQUEN INDIVIDUAL-MASC 01:42:21
13 GT00281 HIRIARTE DANIEL CARHUE INDIVIDUAL-MASC 01:42:24
14 GT00287 ALARCIA NICOLAS MACACHIN INDIVIDUAL-MASC 01:43:35
15 GT00270 CIONOFRINO MARCELO MARIEL TRENQUE LAUQUEN INDIVIDUAL-MASC 01:43:47
16 GT00280 AMICONE FRANCO TRENQUE LAUQUEN INDIVIDUAL-MASC 01:43:54
17 GT00245 GUIDO MARCELO ALEJANDRO MACACHIN INDIVIDUAL-MASC 01:44:25
18 GT00248 SCHMIDT EZEQUIEL MACACHIN INDIVIDUAL-MASC 01:45:15
19 GT00249 DIAZ LUCIO GERARDO TRENQUE LAUQUEN INDIVIDUAL-MASC 01:45:20
20 GT00271 JOSE MARIA DOMINGUEZ TRENQUE LAUQUEN INDIVIDUAL-MASC 01:46:00
21 GT00214 MARQUEZ JAVIER TRENQUE LAUQUEN INDIVIDUAL-MASC 01:48:13
22 GT00257 STEFANI JAVIER TRENQUE LAUQUEN INDIVIDUAL-MASC 01:51:16
23 GT00223 MORENO MARCELO ESTEBAN CARHUÉ INDIVIDUAL-MASC 01:51:25
24 GT00251 MOYANO PEÑA FACUNDO CORONEL SUAREZ INDIVIDUAL-MASC 01:55:14
25 GT00290 GONZÁLEZ HERNÁN SALLIQUELO INDIVIDUAL-MASC 01:57:05
26 GT00209 TABARES AYRTON PIGÜÉ INDIVIDUAL-MASC 01:58:11
27 GT00247 PLAZA SEBASTIAN SANTA ROSA LA PAMPA INDIVIDUAL-MASC 01:58:52
28 GT00279 CASARES GONZALO CAPITAL INDIVIDUAL-MASC 02:12:12

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.