Categorías
Sin categoría

Torneo Villegas – Se completo la 2° fecha de la Copa de Oro

Partidos jugados el domingo

Grupo A

Aguadas La Union 1 Geriatrico San Camilo 2

Electroingenieria TL 2 Ibañez Construcciones 1

POSICIONES
Equipos PJ PG PE PP GF GC Dif Ptos
1 Geriatrico San Camilo 2 2 0 0 5 1 4 6
2 Electroingenieria TL 1 1 0 0 2 1 1 3
3 Aguadas La Union 1 0 0 1 1 2 -1 0
4 Ibañez Construcciones 2 0 0 2 1 5 -4 0

Grupo B

Juan Debernardi 2 Perfumeria Mayo 1

Autoservicio Bicentenario 0 La Armeria TL 1

POSICIONES
Equipos PJ PG PE PP GF GC Dif Ptos
1 Juan Debernardi 2 2 0 0 8 2 6 6
2 La Armeria TL 2 2 0 0 4 1 3 6
3 Perfumeria Mayo 2 0 0 2 2 5 -3 0
4 Autoservicio Bicentenario 2 0 0 2 1 7 -6 0

Grupo C

Los Luceros 0 Poceros JP 3

Zapateros 1 Alambrados Simon 4

POSICIONES
Equipos PJ PG PE PP GF GC Dif Ptos
1 Alambrados Simon 2 2 0 0 6 2 4 6
2 Poceros JP 2 1 0 1 4 2 2 3
3 Zapateros 2 0 1 1 2 5 -3 1
4 Los Luceros 2 0 1 1 1 4 -3 1

Grupo D

Alonso Negocios Inmobiliarios 2 Mecanica LB 1

Nutrien AG Solutions 3 Pintureria MB 0

POSICIONES
Equipos PJ PG PE PP GF GC Dif Ptos
1 Alonso Negocios Inmobiliarios 2 2 0 0 6 2 4 6
2 Nutrien AG Solutions 2 1 0 1 4 4 0 3
3 Mecanica LB 2 0 1 1 1 2 -1 1
4 Pintureria MB 2 0 1 1 0 3 -3 1

Partidos jugados el sabado

Grupo E

Los Berutenses 1 Liv Agroinsumos 0

Lago Rojo 0 Carniceria El Patita 1

POSICIONES
Equipos PJ PG PE PP GF GC Dif Ptos
1 Carniceria El Patita 2 2 0 0 8 2 6 6
2 Los Berutenses 2 1 1 0 1 0 1 4
3 Lago Rojo 2 0 1 1 0 1 -1 1
4 Liv Agroinsumos 2 0 0 2 2 8 -6 0

Grupo F

UOCRA 2 Marmoleria Girard 1

Consucer 1 TL Embragues 3

POSICIONES
Equipos PJ PG PE PP GF GC Dif Ptos
1 UOCRA 2 2 0 0 7 1 6 6
2 Marmoleria Girard 2 1 0 1 4 3 1 3
3 TL Embragues 2 1 0 1 4 4 0 3
4 Consucer 2 0 0 2 1 8 -7 0

Grupo G

Muy Barato 1 El Mate 1

Beterias Ares 2 Despensa ByG 1

POSICIONES
Equipos PJ PG PE PP GF GC Dif Ptos
1 Baterias Ares 2 2 0 0 4 2 2 6
2 El Mate 2 1 1 0 3 1 2 4
3 Muy Barato 2 0 1 1 2 3 -1 1
4 Despensa ByG 2 0 0 2 1 4 -3 0

Grupo H

La Esquina de Ana 3 Quimica Arco Iris 3

Poceros Martino 2 Maxikiosco SB 0

POSICIONES
Equipos PJ PG PE PP GF GC Dif Ptos
1 Poceros Martino 2 2 0 0 4 0 4 6
2 Quimica Arco iris 2 0 2 0 4 4 0 2
3 La Esquina de Ana 2 0 1 1 3 5 -2 1
4 Maxikiosco SB 2 0 1 1 1 3 -2 1

 

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.