Categorías
Sin categoría

Torneo Villegas – Se cerro la 3° fecha Copa de Oro 2020

Carniceria El Patita (Imagenes gentileza Andrea Bengochea)

Partidos jugados el sabado

Grupo A

Electroingenieria TL 1 Geriatrico San Camilo 3

Aguadas La Union 0 Ibañez Construcciones 0

POSICIONES
Equipos PJ PG PE PP GF GC Dif Ptos
1 Geriatrico San Camilo 3 3 0 0 8 2 6 9
2 Electroingenieria TL 2 1 0 1 3 4 -1 3
3 Aguadas La Union 2 0 1 1 1 2 -1 1
4 Ibañez Construcciones 3 0 1 2 1 5 -4 1

Grupo B

Juan Debernardi 0 La Armeria TL 2

Autoservicio Bicentenario 1 Perfumeria Mayo 0

POSICIONES
Equipos PJ PG PE PP GF GC Dif Ptos
1 La Armeria TL 3 3 0 0 6 1 5 9
2 Juan Debernardi 3 2 0 1 8 4 4 6
3 Autoservicio Bicentenario 3 1 0 2 2 7 -5 3
4 Perfumeria Mayo 3 0 0 3 2 6 -4 0

Grupo C

Zapateros 0 Poceros JP 1

Los Luceros 1 Alambrados Simon 4

POSICIONES
Equipos PJ PG PE PP GF GC Dif Ptos
1 Alambrados Simon 3 3 0 0 10 3 7 9
2 Poceros JP 3 2 0 1 5 2 3 6
3 Zapateros 3 0 1 2 2 6 -4 1
4 Los Luceros 3 0 1 2 2 8 -6 1

Grupo D

Nutrien AG Solutions 1 Mecanica LB 0

Alonso Negocios Inmobiliarios 3 Pintureria MB 0

POSICIONES
Equipos PJ PG PE PP GF GC Dif Ptos
1 Alonso Negocios Inmobiliarios 3 3 0 0 9 2 7 9
2 Nutrien AG Solutions 3 2 0 1 5 4 1 6
3 Mecanica LB 3 0 1 2 1 3 -2 1
4 Pintureria MB 3 0 1 2 0 6 -6 1

Los Berutenses (imagenes gentileza Andrea Bengochea)

Partidos del domingo

Grupo E

Lago Rojo 3 Liv Agroinsumos 0

Los Berutenses 4 Carniceria El Patita 1

POSICIONES
Equipos PJ PG PE PP GF GC Dif Ptos
1 Los Berutenses 3 2 1 0 5 1 4 7
1 Carniceria El Patita 3 2 0 1 9 6 3 6
3 Lago Rojo 3 1 1 1 3 1 2 4
4 Liv Agroinsumos 3 0 0 3 2 11 -9 0

Grupo F

Consucer 1 Marmoleria Girard 2

UOCRA 4 TL Embragues 1

POSICIONES
Equipos PJ PG PE PP GF GC Dif Ptos
1 UOCRA 3 3 0 0 11 2 9 9
2 Marmoleria Girard 3 2 0 1 6 4 2 6
3 TL Embragues 3 1 0 2 5 8 -3 3
4 Consucer 3 0 0 3 2 10 -8 0

Grupo G

Baterias Ares 1 El Mate 0

Muy Barato 2 Despensa B&G 0

POSICIONES
Equipos PJ PG PE PP GF GC Dif Ptos
1 Baterias Ares 3 3 0 0 5 2 3 9
2 Muy Barato 3 1 1 1 4 3 1 4
3 El Mate 3 1 1 1 3 2 1 4
4 Despensa ByG 3 0 0 3 1 6 -5 0

Grupo H

Poceros Martino 3 Quimica Arco Iris 2

La Esquina de Ana 1 Maxikiosco SB 2

POSICIONES
Equipos PJ PG PE PP GF GC Dif Ptos
1 Poceros Martino 3 3 0 0 7 2 1 9
2 Maxikiosco SB 3 1 1 1 3 4 -1 4
2 Quimica Arco iris 3 0 2 1 6 7 -1 2
3 La Esquina de Ana 3 0 1 2 4 6 -3 1




Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.