Categorías
Sin categoría

MTB del Sudoeste – Posiciones despues de la fecha inicial

Cat.    Nombre                                                Localidad Puesto DAI SUA Total
Damas
DA     ARIAS LAURA JACINTA                  Pellegrini 1 45 45
DA     MANSILLA ROMINA FABRICIA       Carlos Casares 2 39 39
DA     MARCELA BALLESTEROS              Carlos Casares 3 34 34
DA     KESEN LAURA                                 Puan 4 30 30
DA     SANCHEZ MARIA DE LOS ANGEL Pellegrini 5 27 27
DA     CHIUFFO PAULA                             Tres Lomas 6 25 25
DA     ARENA LILIANA                               Casbas 7 10 10
DA     SANCHEZ MARIA DOLORES          Pellegrini 8 10 10
DA     CAMILETTI NERINA BEATRIZ 9 10 10
DA     RAMIREZ NANCY                            Pehuajó 10 10 10
Libre Caballeros
PRO  ZATO RENE                                     Carlos Casares 1 45 45
PRO  GUIDO MANUEL                              Huanguelen 2 39 39
PRO  GARCIA MIGUEL ALEJANDRO       30 de Agosto 3 34 34
PRO  RANTUCHE EZEQUIEL                   Carhue 4 30 30
PRO  GOMEZ JUAN MANUEL                  Daireaux 5 27 27
PRO  SPORTELLI DIEGO                          Coronel Suarez 6 25 25
PRO  ISIDRO MACAZAGA ORIBE            Carlos Tejedor 7 24 24
PRO  FLORES ALEJANDRO                     Daireaux 8 23 23
PRO  RAMIRO SANTIAGO JULIAN           Tres Lomas 9 22 22
PRO  BASSO AARON                                Daireaux 10 21 21
PRO  ALVAREZ YAIR                                Daireaux 11 10 10
PRO  SOTELO JAVIER                              Daireaux 12 10 10
PRO  DISTEFANO EMANUEL                   Bolivar 13 10 10
PRO  MONCHOVI MARCOS                     Daireaux 14 10 10
PRO  CAROSIO MARCOS EZEQUIEL      Trenque Lauquen 15 10 10
PRO  IRIGOYEMBORDE FABRICIO         Olavarría 16 10 10
Elite
ELITEPICCIRILLO NAHUEL                      Henderson 1 45 45
ELITEMARTIN FEDERICO                         Henderson 2 39 39
ELITEANCIN NICOLAS                              Gral. Pico 3 34 34
Cat.    Nombre Localidad Puesto DAI SUA Total
ELITETORRES DUPONT JOSE IGNACI 4 30 30
ELITEBANQUERO JULIAN Carlos Casares 5 27 27
ELITESANTOS MARCOS MIGUEL Bolivar 6 25 25
ELITEBRIZUELA JUAN JOSE Carlos Casares 7 24 24
ELITEANDRADE JUAN MATIAS Carlos Casares 8 23 23
ELITEZARZA NICOLAS Daireaux 9 22 22
ELITEPICCIRILLO FACUNDO MANUEL Henderson 10 21 21
Master «A1»
MA1   BRISOLIZ GABRIEL ALEJANDRO Trenque Lauquen 1 45 45
MA1   ANGELETTI MARIANO Saladillo 2 39 39
MA1   TORRES JORGE General Acha 3 34 34
MA1   LOPEZ ARIEL Henderson 4 30 30
MA1   GONZALEZ CARLOS ALEJANDR Puan 5 27 27
MA1   PICCIRILO ALAN Henderson 6 25 25
MA1   SERGIO ALEJANDRO HERNAND Carlos Casares 7 24 24
MA1   CALDERON FERMIN Carhue 8 10 10
MA1   OSCAR TORRES General Acha 9 10 10
Master «A2»
MA2   KIHN SILVIO Carhue 1 45 45
MA2   ALVARADO CARLOS Gral. Pico 2 39 39
MA2   LOCASTRO MATIAS Carlos Casares 3 34 34
MA2   CONEJO KRIEGER EMILIANO AL Guamini 4 30 30
MA2   CARLOS RAÚL MONTENEGRO Bahia Blanca 5 27 27
MA2   RODRIGUEZ JOSE IGNACIO América 6 25 25
MA2   SOTELO FAUSTO Catriló 7 10 10
MA2   HAAG EZEQUIEL HUMBERTO Puan 8 10 10
Master «B1»
MB1   ROLDÁN JORGE Carlos Casares 1 45 45
MB1   BRAÑAS JUAN CRUZ Santa Rosa 2 39 39
MB1   PIRIZ RICARDO ARIEL Pigüe 3 34 34
MB1   LUJAN JUAN Santa Rosa 4 30 30
MB1   ZAYAS GUSTAVO Santa Rosa 5 27 27
MB1 MOYA DARIO Guamini 7 24 24
MB1 BESSIO CARLOS Daireaux 8 10 10
MB1 DIAZ ROSENDO JAVIER Salazar 9 10 10
MB1 IRIARTE, VICTOR WALTER Henderson 10 10 10
Master «B2»
MB2 CAMIO PABLO Carhue 1 45 45
MB2 ERMANDRAUT GUSTAVO MARC Carhue 2 39 39
MB2 FUCHS JORGE FABIAN Carlos Casares 3 34 34
MB2 SANCHEZ LUIS ALBERTO Bolivar 4 30 30
MB2 CACCIAGUERRA RUBEN Juan José Paso 5 27 27
MB2 SOTELO SERGIO Gral. Pico 6 25 25
MB2 JUAN MATÍAS MACAZAGA Carlos Tejedor 7 24 24
MB2 MORO ALEJANDRO Guamini 8 23 23
MB2 CASCIO PABLO Arroyo Corto 9 22 22
MB2 GRILLI RICARDO Guamini 10 21 21
MB2 SATARAIN HERNAN Pellegrini 11 20 20
MB2 ALVAREZ MARCELO Bolivar 12 19 19
MB2 MARTIN NESTOR MARCELO Daireaux 13 18 18
MB2 ARAVENA DARIO Daireaux 14 10 10
MB2 TRONCOSO PABLO Bolivar 15 10 10
Master «C1»
MC1 ASTUDILLO MIGUEL Carlos Casares 1 45 45
MC1 MARIO ALBERTO ROCCA Gral. Pico 2 39 39
MC1 FRASCARELLI FABRICIO Carlos Casares 3 34 34
MC1 TORRES JUAN OSMAR Salliqueló 4 30 30
MC1 BAHAL EDGARDO Coronel Suarez 5 27 27
MC1 MARTINEZ ARIEL EMILIO Pedro Luro 6 25 25
MC1 GAUNA ROBERTO Carlos Tejedor 7 24 24
MC1 BIEN JUAN CARLOS Bahia Blanca 8 23 23
MC1 JUNGBLUT NESTOR FABIAN Pigüe 9 22 22
MC1 LESPADE CARLOS Carlos Casares 10 10 10
MC1 SEDRAN SERGIO Puan 11 10 10
Master «C2»
MC2 VILLALBA CARLOS Gral. Pico 1 45 45
MC2 VITALE SERGIO ROBERTO Bahia Blanca 2 39 39
MC2 LUNA CARLOS Carlos Casares 3 34 34
MC2 IRIARTE DANIEL Carhue 4 30 30
MC2 IBARRA JUAN ANTONIO Carlos Casares 5 27 27
MC2 LINAZA OSCAR General Acha 6 25 25
MC2 RUBÉN DARIO CABRERA Santa Rosa 7 24 24
MC2 TEVES OSCAR Coronel Suarez 8 23 23
MC2 MARTINEZ DANIEL ALBERTO Bahia Blanca 9 22 22
MC2 MORENO MARCELO ESTEBAN Carhue 10 21 21
MC2 PARODI NESTOR MARTIN Coronel Pringles 11 10 10
MC2 CEJAS CARLOS ROBERTO Carhue 12 10 10
MC2 TOMASIN WALTER JOSE Carlos Casares 13 10 10
Master «D1»
MD1 CARDOZO JOSE Coronel Suarez 1 45 45
MD1 PERU AMILCAR OSCAR Carhue 2 39 39
MD1 EBERTZ JOSE Puan 3 34 34
MD1 GONZALEZ CARLOS OSCAR Puan 4 10 10
MD1 SALIM ESTEBAN Rio Colorado 5 10 10
MD1 TOLEDO RODOLFO Coronel Suarez 6 10 10
MD1 ACOSTA RICARDO MIGUEL Pigüe 7 10 10
MD1 GARCIA MANUEL Huanguelen 8 10 10
Promo Damas «A»
PDA SOTELO CATALINA Daireaux 1 45 45
PDA CUÑA JUANA Daireaux 2 39 39
PDA MENDEZ NORMA ISABEL Daireaux 3 34 34
PDA ARIAS LAURA MARÍA DEL CARM América 4 30 30
PDA FUHR ROMINA PAOLA Carhue 5 27 27
PDA MARTINEZ MARIA ALEJANDRA Pellegrini 6 25 25
PDA GOMEZ LARA STEFANIA Daireaux 7 24 24
PDA ROCHA MARIA INES Henderson 8 23 23
PDA SAYAGO FLORENCIA Henderson 9 22 22
Promo Damas «B»
PDB ALZOGARAY, FABIANA ESTER Pellegrini 1 45 45
PDB ANDREA BEATRIZ PÉREZ Pellegrini 2 39 39
PDB DIAZ DORA Carhue 3 34 34
PDB FUENTES SILVINA Coronel Suarez 4 30 30
PDB IURI MARIEL Puan 5 27 27
PDB SORIANO MARCELA 30 de Agosto 6 25 25
Sub 18
S18 GAUNA CRISANTO Carlos Tejedor 1 45 45
S18 TORRES RODRIGO Daireaux 2 39 39
S18 RUDEL BAUTISTA Arroyo Corto 3 34 34
S18 BERRE FARINA LUCAS Bolivar 4 30 30
S18 ROMO RAMIRO Daireaux 5 27 27
S18 AGUIRRE DANILO Daireaux 6 25 25
S18 ASTRADA JUNIOR Daireaux 7 24 24
S18 SABATTINI MARTIN Daireaux 8 23 23
S18 SOTELO NAZARENO Daireaux 9 22 22
Promo Cab. «A»
PCA BASELLI LUCAS 30 de Agosto 1 45 45
PCA SABATER LUCIO Tres Lomas 2 39 39
PCA ARDILES CRISTIAN Daireaux 3 34 34
PCA MIGUEL ANGEL MANG 30 de Agosto 4 30 30
PCA TROPINI FEDERICO RAUL 30 de Agosto 5 27 27
PCA FARIAS KEVIN Daireaux 6 25 25
PCA MORÓN GUILLERMO América 7 10 10
PCA SANCHEZ DIEGO ANDRES Salliqueló 8 10 10
Promo Cab. «B»
PCB SABINI WALTER GUILLERMO Henderson 1 45 45
PCB SCHUALLER JUAN CARLOS Catriló 2 39 39
PCB HEIM MARTIN Bonifacio 3 34 34
PCB SALLAGO EMANUEL Henderson 4 30 30
PCB CARRERA RICARDO ALFREDO Carlos Tejedor 5 27 27
PCB HAZELHOFF ANDRES Carlos Tejedor 6 25 25
PCB JUAN EDUARDO ROLDAN Carlos Casares 7 24 24
PCB BARBAGELATA JOSE LUIS Salliqueló 8 23 23
PCB LOPEZ HÉCTOR ARIEL Pellegrini 9 22 22
PCB FUHR DARIO GERMAN Coronel Suarez 10 21 21
PCB LITKOWSKI SANTIAGO América 11 20 20
PCB SERGIO OSCAR RILDAN Carlos Casares 12 19 19
PCB SAN PEDRO FABIAN RAUL Carhue 13 18 18
PCB LORENZO GERMAN Tornquist 14 17 17
PCB BRACAMONTE MAXIMILIANO Henderson 15 16 16
PCB MASTROBERTI DAMIAN ARIEL Berutti 16 15 15
PCB ARIEL OSCAR FUHR Coronel Suarez 17 14 14
PCB AGUIRRE, SERGIO MAURICIO Daireaux 18 13 13
PCB SCHECHTEL JORGE HERNAN Guamini 19 12 12
PCB LUCIANO HORACIO CIANCIA Tornquist 20 11 11
PCB ANDRIA SERGIO DANIEL Berutti 21 11 11
PCB LINDNER FACUNDO Coronel Suarez 22 11 11
PCB SANTOS GERARDO Bolivar 23 11 11
PCB MUÑOZ SERGIO ARIEL Pigüe 24 11 11
PCB FARIAS, VICTOR DAVID Berutti 25 11 11
PCB FLORES PABLO Casbas 26 11 11
PCB GALEANO, ADRIAN LEANDRO M Casbas 27 11 11
PCB DIETZ LUCAS COLONIA SANTA M 28 11 11
PCB DARÍAN GALEANO Casbas 29 10 10
PCB PABLO RAÚL NUÑEZ Henderson 30 10 10
PCB MEIER DIEGO MARCELO Coronel Suarez 31 10 10
Promo Cab. «C»
PCC MENDIVE DARIO Tres Lomas 1 45 45
PCC RUEDA ARIEL Puan 2 39 39
PCC ANDRES GUSTAVO Carhue 3 34 34
PCC CARDENAS RICARDO RAUL Casbas 4 30 30
PCC GRESENCO DARIO ALBERTO Santa Rosa 5 27 27
PCC GARCIA PEREIRA RODOLFO Guamini 6 25 25
PCC COVELLI ADRIAN RAUL Coronel Suarez 7 24 24
PCC LEDESMA ADALBERTO OMAR Pirovano 8 23 23
PCC SEVERO MARCELO ELIO Henderson 9 22 22
PCC CEPA FABIO Carlos Tejedor 10 21 21
PCC CÉSAR EMILIO PICCIRILLO Henderson 11 20 20
PCC REINOSO FELIX Carhue 12 19 19
PCC LANARO ALBERTO Tornquist 13 18 18
PCC MAIER FERNANDO GABRIEL Tornquist 14 17 17
PCC HASPERT NESTOR RAUL Pigüe 15 16 16
PCC BARRIOS BERNABE OSCAR Pellegrini 16 15 15
PCC AYALA JOSE Guamini 17 10 10
Master «D2»
MD2 GARCIA AGUSTIN ALFONSO Rivadavia 1 45 45
MD2 FUENTES OSVALDO Coronel Suarez 2 39 39
MD2 ZARATE LUIS Coronel Pringles 3 34 34
MD2 LUIS ALFREDO LOFRANO Bolivar 4 30 30
MD2 MEINERI MIGUEL AGUSTIN Huanguelen 5 27 27
MD2 RAYNAL MIGUEL ANGEL Puan 6 25 25
MD2 REDEL HORACIO MIGUEL Pigüe 7 24 24
MD2 CEVEDIO EDGARDO MARTIN Pigüe 8 23 23
MD2 ROTH HECTOR Carhue 9 22 22

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.