Categorías
Sin categoría

Torneo Villegas – UOCRA el primer clasificado a Octavos de final Copa de Oro 2020

Resultados 4° fecha – Jugados el sabado

Zona E

Los Berutenses  0 Lago Rojo 2

Liv Agroinsumos 0 Carniceria El Patita 5

POSICIONES
Equipos PJ PG PE PP GF GC Dif Ptos
1 Carniceria El Patita 4 3 0 1 14 6 8 9
2 Lago Rojo 4 2 1 1 5 1 4 7
3 Los Berutenses 4 2 1 1 5 3 2 7
4 Liv Agroinsumos (E) 4 0 0 4 2 16 -13 0

Zona F

UOCRA 6 Consucer 2

Marmoleria Girard 4 TL Embragues 1

POSICIONES
Equipos PJ PG PE PP GF GC Dif Ptos
1 UOCRA (C) 4 4 0 0 17 4 13 12
2 Marmoleria Girard 4 3 0 1 10 5 5 9
3 TL Embragues 4 1 0 3 6 12 -6 3
4 Consucer (E) 4 0 0 4 4 16 -12 0

Zona G

Muy Barato 3 Baterias Ares 2

El Mate 1 Despensa B&G 1

POSICIONES
Equipos PJ PG PE PP GF GC Dif Ptos
1 Baterias Ares 4 3 0 1 7 5 2 9
2 Muy Barato 4 2 1 1 7 5 2 7
3 El Mate 4 1 2 1 4 3 1 5
4 Despensa ByG 4 0 1 3 2 7 -5 1

Zona H

La Esquina de Ana 2 Poceros Martino 2

Quimica Arco Iris 4 Maxikiosco SB 3

POSICIONES
Equipos PJ PG PE PP GF GC Dif Ptos
1 Poceros Martino 4 3 1 0 9 4 5 10
2 Quimica Arco Iris 4 1 2 1 10 10 0 5
3 Maxikiosco SB 4 1 1 2 6 8 -2 4
4 La Esquina de Ana 4 0 2 2 6 9 -3 2

Partidos del domingo

Zona A

Aguadas La Union  Electroingenieria TL

Geriatrico San Camilo  Ibañez Construcciones

POSICIONES
Equipos PJ PG PE PP GF GC Dif Ptos
1 Geriatrico San Camilo 3 3 0 0 8 2 6 9
2 Electroingenieria TL 2 1 0 1 3 4 -1 3
3 Aguadas La Union 2 0 1 1 1 2 -1 1
4 Ibañez Construcciones 3 0 1 2 1 5 -4 1

Zona B

Juan Debernardi  Autoservicio Bicentenario

Perfumeria Mayo  La Armeria TL

POSICIONES
Equipos PJ PG PE PP GF GC Dif Ptos
1 La Armeria TL 3 3 0 0 6 1 5 9
2 Juan Debernardi 3 2 0 1 8 4 4 6
3 Autoservicio Bicentenario 3 1 0 2 2 7 -5 3
4 Perfumeria Mayo 3 0 0 3 2 6 -4 0

Zona C

Los Luceros  Zapateros

Poceros JP  Alambrados Simon

POSICIONES
Equipos PJ PG PE PP GF GC Dif Ptos
1 Alambrados Simon 3 3 0 0 10 3 7 9
2 Poceros JP 3 2 0 1 5 2 3 6
3 Zapateros 3 0 1 2 2 6 -4 1
4 Los Luceros 3 0 1 2 2 8 -6 1

Zona D

Alonso Negocios Inmobiliarios  Nutrien AG Solutions

Mecanica LB  Pintureria MB

POSICIONES
Equipos PJ PG PE PP GF GC Dif Ptos
1 Alonso Negocios Inmobiliarios 3 3 0 0 9 2 7 9
2 Nutrien AG Solutions 3 2 0 1 5 4 1 6
3 Mecanica LB 3 0 1 2 1 3 -2 1
4 Pintureria MB 3 0 1 2 0 6 -6 1

 

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.