Categorías
Sin categoría

Clasificación General Duatlón CEF nº 18

El pasado domingo 8 de marzo se realizo en la Ampliación Urbana de la ciudad de Trenque Lauquen el primer Duatlón organizado por el C.E.F. nº 18.

INDIVIDUAL DAMAS
PUESTO COMPETIDOR
Dupuy Gabriela
Zemma Elisa
Tiseira Guadalupe
Urtizberea Elsa
Cepeda Agustina
Ranieri Mariana
Fuentes Florencia

INDIVIDUAL CABALLEROS
PUESTO COMPETIDOR
Gonzalez Hugo
Schejman Ruben
Helguera Eladio
Benguria Armando
Repol Walter
Algure Jonatan
Garbalena Sebastian
Lopez Marcos
Lamas Mauro
10º Lamaison Martin
11º Rodecker Mauricio
12º Cuadrado German
13º Razetto Mauricio
14º Diaz David
15º Molinari Hector
16º Ramos Rafael
17º Melega Martin
18º Figueras Carlos
19º Rossi Oscar

 

EQUIPOS DAMAS
PUESTO COMPETIDOR
Velazquez – Ustarroz
Larroque – Carnez
Pardo – Tello
Brucieri – Brucieri
Funes – Mandrini
Burgues – Segovia
Gonzalez – Nuñez
Ramos – Ramos
Cabral – Gomez

EQUIPOS CABALLEROS
PUESTO COMPETIDOR
Carosio – Morales
Alvarez – Barragan
Agrazar – Reyes
Benedetti – Lasca
Medero -Pablos
Ferreira – Denegri
Baselli – Garcia
Ochoa – Diaz Savy
Campelo – Marquez
10º Chantiun – Sayago
11º Marchessi – Garcia
12º Cervera – Cervera
13º Hernandez – Hernandez
14º Testardini – Gallo
15º Strobe – Larroque
16º Ochoa – Bianchi
17º Carreño – Pugnaloni
18º Loza – Savino
19º Ferreyra – Ferreyra
20º Crespo – Castaño
21º Rivero – Cionofrino
22º Vazquez – Marquez
23º Strobbe – Pablo
24º Andiarena – Goycochea
25º Andrei – Diez
26º Mansilla – Mastroberti
27º Strobbe – Cuscueta
28º Galeano – Mosetto
29º Gimenez – Martino
30º Genoni – Robledo
31º Coronel – Labelli
32º Corral – Cardozo
33º Gallo – Martino
34º Bernardi – Pereiro
35º Hernandez – Martinez
36º Maztori – Nuñez

EQUIPOS MIXTO
PUESTO COMPETIDOR
Piana Miguel – Changazzo Andrea
Hernandez Nazareno – Conrado Griselda
Yatzky Camila – Diaz Lucio
Arricau Marcela – Romero Miguel
Eleicegui Yanina – Gilardi Pedro
Gimenez Paola – Machado Ricardo
Delmagro Jorge – Garcia Ana
Viñas Rosana – Demaria Fernando
Garabito Alberto – Garabito Leticia
10º Carninchich Pedro – Griffa Paola
11º Mansilla Matias – Ramos Magali
12º Brisoliz Fabian – Suñer Veronica
13º Armando Juan – Armando Celeste
14º Seisdedos Zoe – Seisdedos Alejandro
15º Massolo Ricardo – Carreño Natalia
16º Lopez Ricardo – Lopez Karina
17º Logotetti Rosana – Holgado Marcos
18º Delacre Javier – Delacre Vanesa

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.