Categorías
Sin categoría

T. NACIONAL: CLASIFICA EN SU PRIMERA ETAPA LA CLASE 2 EN SAN LUIS

TURISMO NACIONAL

CLASIFICACION INICIAL CLASE EN SAN LUIS

NICOLAS POSCO CON FORD FIESTA LOGRO LA POLE INICIAL

Mas info en www.apat.org.ar .-

 

 

+++++++++

RESULTADOS

PRIMERA CLASIFICACION DIA VIERNES

ACTIVIDAD EN PISTA

 

Pos Auto Clase Piloto Marca Tiempo Diff
1 3 TN CLASE 2 NICOLAS POSCO FIESTA KINETIC 1:56.801
2 6 TN CLASE 2 GERONIMO NUÑEZ TOYOTA ETIOS 1:56.969 0.168
3 144 TN CLASE 2 Tomas BERGALLO TOYOTA ETIOS 1:57.091 0.290
4 95 TN CLASE 2 EMANUEL ABDALA TOYOTA ETIOS 1:57.129 0.328
5 14 TN CLASE 2 FACUNDO LEANEZ TOYOTA ETIOS 1:57.708 0.907
6 9 TN CLASE 2 MARCOS FERNANDEZ NISSAN MARCH 1:57.770 0.969
7 29 TN CLASE 2 CHRISTIAN ABDALA TOYOTA ETIOS 1:57.803 1.002
8 17 TN CLASE 2 RENZO TESTA FIAT ARGO 1:57.846 1.045
9 69 TN CLASE 2 AGUSTIN HERRERA TOYOTA ETIOS 1:57.928 1.127
10 141 TN CLASE 2 Juan Pablo ROTONDO FIESTA KINETIC 1:57.963 1.162
11 120 TN CLASE 2 MATEO NUÑEZ NISSAN MARCH 1:58.169 1.368
12 62 TN CLASE 2 CHRISTIAN BODRATO MIONETTO FIAT PALIO 1:58.275 1.474
13 8 TN CLASE 2 JOEL BORGOBELLO VW TREND 1:58.306 1.505
14 94 TN CLASE 2 GONZALO ANTOLIN RENAULT CLIO 1:58.514 1.713
15 97 TN CLASE 2 GASTON CABRERA NISSAN MARCH 1:58.532 1.731
16 72 TN CLASE 2 Lucas TEDESCHI TOYOTA ETIOS 1:58.586 1.785
17 10 TN CLASE 2 ALEJO BORGIANI VW TREND 1:58.632 1.831
18 19 TN CLASE 2 FERNANDO GOMEZ FREDES NISSAN MARCH 1:58.666 1.865
19 154 TN CLASE 2 Facundo ROTONDO FIESTA KINETIC 1:58.668 1.867
20 87 TN CLASE 2 YAMIL APUD RENAULT CLIO 1:58.750 1.949
21 12 TN CLASE 2 MIGUEL CIAURRO VW TREND 1:58.776 1.975
22 31 TN CLASE 2 IGNACIO PROCACITTO VW TREND 1:58.828 2.027
23 121 TN CLASE 2 FRANCO DE BENEDICTIS NISSAN MARCH 1:58.845 2.044
24 22 TN CLASE 2 DIEGO LEANEZ TOYOTA ETIOS 1:58.904 2.103
25 66 TN CLASE 2 Martin ALESSI TOYOTA ETIOS 1:59.029 2.228
26 84 TN CLASE 2 LUCAS YEROBI RENAULT CLIO 1:59.096 2.295
27 100 TN CLASE 2 MAURO SALVI TOYOTA ETIOS 1:59.137 2.336
28 33 TN CLASE 2 SERGIO FERNANDEZ NISSAN MARCH 1:59.373 2.572
29 4 TN CLASE 2 SEBASTIAN PEREZ CHEVROLET ONIX 1:59.455 2.654
30 75 TN CLASE 2 Jose Luis ARRATE RENAULT CLIO 1:59.472 2.671
31 11 TN CLASE 2 MAXIMILIANO BESTANI FIESTA KINETIC 1:59.542 2.741
32 159 TN CLASE 2 Agustín BONOMO DS3 1:59.643 2.842
33 152 TN CLASE 2 THIAGO MARTINEZ RENAULT CLIO 1:59.718 2.917
34 89 TN CLASE 2 RENZO CERRETTI FIESTA KINETIC 1:59.759 2.958
35 18 TN CLASE 2 GABRIEL SCORDIA FIAT ARGO 1:59.938 3.137
36 77 TN CLASE 2 Miguel OTERO RENAULT CLIO 2:00.926 4.125
37 30 TN CLASE 2 VALDERREY ALEJANDRO FIAT ARGO 2:01.275 4.474
38 123 TN CLASE 2 FABRICIO BENITEZ TOYOTA ETIOS 2:17.602 20.801

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.