Categorías
Sin categoría

CATEGORIAS ACAS: TODO EL RANKING 2020 EN SUS CINCO CLASES

Foto: La unidad Formula Renault de Emiliano Sica

AUTOMOVILISMO

CATEGORIAS ACAS

RANKING 2020 EN SUS CINCO CLASES

Mas info en www.acas2019.blogspot.com .-

A confirmar por la categorias ACAS.-

RANKING 2020

PROMOCIONAL 1100 RANKING 2020
Pto Apellido y Nombre
1-FERNANDEZ,Lucas-Tres Lomas
2-CAPORALI,Laureano-Salliquelo
3-CESCHAN,Martín-Salliquelo
4-ASCAINI,Jorge-Trenque Lauquen
5-AGUIRRE,David-Salliquelo
6-ARANDA,Miguel Angel-Pellegrini
7-BALERDI,Osvaldo – BALERDI,Benjamín
8-PLANAS,Walter-Trenque Lauquen
9-GOROSPE,Adrián-30 de Agosto
10-AMADOR,Fausto-Tres Lomas

+++++++++++++

FORMULA RENAULT RANKING 2020
Pto Apellido y Nombre
1-PERTICARINI,Esteban-Bonifacio
2-GENONI,Ramón-Trenque Lauquen
3-CAPORALI,Laureano-Salliquelo
4-RAMOS,Guido-Salliquelo
5-BALERDI,Nicolás-Tres Lomas
6-HERNANDEZ,Matías-Quenuma
7-GARMENDIA,Martín-Pellegrini
8-PEREZ,Norberto-Pellegrini
9-PEREZ,Waldo Enzo-Quenuma
10-MASCARO,Fabricio-Trenque Lauquen
11-BENITO,Adrián-Salliquelo
12-YATZKY,Miguel-Salliquelo
13-SICA,Emiliano-Salliquelo
14-BENITO,Daniel-Salliquelo
15-OLIVA,Carlos-Salliquelo
16-CORIA,Oscar-Trenque Lauquen
17-FERNANDEZ,Eduardo-Pellegrini
18-VELAZQUEZ,Agustín-Trenque Lauquen
19-GARDON,Bautista-Pellegrini
20-QUINTANA,José-Santa Rosa, Pcia de La Pampa
21-BERNAL,Maximiliano-Quenuma

+++++++++++++++++++

RANKING OFICIAL GRAN TURISMO 128 2020

Pto Apellido y Nombre

1- PITTA, Alan-Quenuma
2- RUDY, Carlos-Coronel Suarez
3- HERRERA, Juan-Tres Lomas
4- STADELMAN, Gerardo-Coronel Suarez
5- HERRERO, Diego-Tres Lomas
6 -IGLESIAS, Eraldo-Salliquelo
7-
8- DOMINGUEZ, Alejandro-Salliquelo
9- FERNANDEZ, Lucas-Tres Lomas
10- MASIELLO, Nestor-Coronel Suarez
11- VARGAS, Roberto-Villa Maza
12- KROTTER, Fabricio-Salliquelo
13- GUERRA, Julio-Tres Lomas
14- BERGONCE, Andrés-Pehuajo
15- GOROSPE, Adrián- 30 de Agosto
16- CELERIER, Juan Cruz-Daireaux

+++++++++++++++

FORMULA UNO RANKING 2020

Pto-Apellido y Nombre

1- GIAVEDONI,Marcelo-Miguel Riglos, Pcia de La Pampa
2- LUENGO,Norberto-Tres Lomas
3- ELORTEGUI,Mauricio-Pellegrini
4- CONTE,Valentín- General Acha, Pcia de La Pampa
5- BALERDI,Federico-Tres Lomas
6- BALERDI,Alejandro-Tres Lomas
7- VIRGILI,Mauro- Juan Jose Paso
8- SOLER,Flavio-Salliquelo
9- BALERDI,Benjamín-Tres Lomas
10- FORNERON,Marcos- General San Martin, Pcia de La Pampa
11- VIOLA,Juan-Pellegrini
12- SOLARI,Santiago-Tres Lomas
13- GONZALEZ,Juan M.- General Acha, Pcia de La Pampa
14- CASAL,Joan-Tres Lomas

++++++++++++

TC PAMPEANO RANKING 2020
Pto Apellido y Nombre

1-MANSO, Daniel- Embajador Martini, Pcia de La Pampa
2-LOPEZ, Fredy-Carhue
3-TOSELLI,Pablo-Alta Italia, Pcia de La Pampa
4-PEÑA, Javier-Santa Rosa, Pcia de La Pampa
5-CORNARA, Ariel-Alta Italia, Pcia de La Pampa
6-MONTES, Nelson-Espartillar
7-COSSIO,Diego – COSSIO,Mario-Alta Italia, Pcia de La Pampa
8-ERRECART, Miguel Angel-Bernado Larroude, Pcia de La Pampa
9-GONZALEZ,Gustavo-Carhue
10-PELEGRINO, José – TOSELLI,Darío-Alta Italia, Pcia de La Pampa
11-PIAZZA,Walter-Alta Italia, Pcia de La Pampa
12-URBANEJA, Alejandro-Trenque Lauquen

 


Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *